Имплантат на основе гидроксиапатита кальция EVASION CaHA (2 х 1,25 мл)

EVASION
CaHA нового поколения - гидроксиапатит кальция EVASION. Обеспечивает активную стимуляцию фибробластов и запускает процесс неоколлагенеза без высвобождения противовоспалительных цитокинов. Микросферы СаНА полностью биодеградируют и метаболизируются в организме естественным путем, а эффект стимуляции эндогенного коллагена и аугментации мягких тканей сохраняется до 2 лет без отеков и деформаций!

Имплантат EVASION показан для подкожной инъекции с целью коррекции умеренных и выраженных морщин и складок на лице, например, носогубных складок. Кроме того, он предназначен для восстановления и (или) коррекции признаков истончения жирового слоя лица (липоатрофии) у больных с вирусом иммунодефицита человека.

РЕКОМЕНДОВАННЫЕ ОБЛАСТИ ПРИМЕНЕНИЯ: виски, скулы, средняя зона лица / щеки, переносица, носогубные складки, морщины «марионетки», линия подбородка, складки и подбородок.

Имплантат инъекционный на основе гидроксиапатита кальция EVASION, в составе:
  • Имплантат инъекционный на основе гидроксиапатита кальция EVASION, объем 1,25 мл, в шприце – 2 шт.
  • Игла в стерильной упаковке 27G (0,4 мм) х 13 мм (1/2") – HPC-27013I (РУ № ФСЗ 2011/10609, производства “ТСК Лаборатори”, Япония) – 4 шт.
  • Стикер пациента – 4 шт.
  • Инструкция по применению – 1 шт.

СОСТАВ ИМПЛАНТАТА:
  • Микросферы гидроксиапатита кальция - 55,7% в весовом отношении
  • Глицерин - 6,4% в весовом отношении
  • Карбоксиметилцеллюлоза - 1,3% в весовом отношении
  • Фосфатный буфер - в достаточном количестве.

КУРС: Один или два сеанса по 10–15 минут. Частота повторного применения составляет от 4–6 месяцев до 9–12 месяцев, в зависимости от зоны применения и выраженности дефекта.