Пилинг Glycolic KH Peel System 30 мл.

EVASION

Комбинированный химический пилинг Гликолик КН Пил Систем на основе гликолевой, коевой, молочной кислот и арбутина для борьбы с фото и хроностарением, блокирования синтеза меланина, осветления пигментации и выравнивания тона кожи, усиления синтеза коллагена и эластина, повышения тургора кожи, разглаживания мелких морщин.


Показания:

  • гиперпигментация различной этиологии
  • мелазма
  • фото и хроностарение, морщины
  • постакне, застойные пятна
  • дряблая увядающая кожа лица и тела

Предпилинговая подготовка:

За 14 дней до проведения пилинга необходимо в домашнем уходе ежедневно использовать очищение и базовые вечерние крема на основе АНА кислот. За 3-5 дней до процедуры не подвергать кожу депиляции и другим травмирующим процедурам.


Протокол процедуры:

1.Очистить кожу молочком PH Cleansing Lotion от Isov.

2.Обезжирить кожу Pre-peel System, тщательно обрабатывая все участки

3.Нанести пилинг кистью (лоб, щеки, подбородок, нос). Время экспозии от 3 до 10

минут.

4.Во время экспозиции важно следить за изменением цвета кожи и, в случае появления красных пятен или участков с фростом, необходимо нанести нейтрализующий раствор на кожу.

5.Тщательно смыть пилинг водой.

6.Нанести успокаивающее SOS-средство Madeca Calming Gel Cream от Isov, завершить процедуру кремом с SPF защитой UV Block 50+++ от Isov. Для усиления процедуры допустимо сразу после смывания пилингового состава нанести активные сыворотки или маски.

7.Повторить процедуру через 14-21 день в зависимости от травматизации кожных

покровов.

8.Курс 6-8 процедур.


Рекомендации: ежедневно утром и вечером использовать регенерирующие препараты, утром необходимо использовать солнцезащитные кремы с уровнем защиты не менее 50 Продолжительность постпилингового периода составляет от 2 до 4 дней. К концу 1-2 суток может наблюдаться незначительное шелушение кожи.

Основной состав: 30% гликолевая кислота, 9% лимонная кислота, 8% молочная кислота, 5% койевая кислота, 3% салициловая кислота, 3% альфа-арбутин с рН 2,0.


Противопоказания:

беременность и лактация, индивидуальная непереносимость,

нарушение целостности кожных покровов, дерматологические проблемы (инфекционные, вирусные и грибковые заболевания кожи), диабет, избыточная инсоляция кожи, в т.ч. посещение солярия во время проведения пилингов и в постпилинговом периоде.