Пенка 3D & COLLAGEN, 200 мл

SOREX
Нежная пена, которая превращается на коже в легкую эссенцию. Высокая концентрация коллагена и растительных экстрактов на основе морской воды для мгновенного «оживления» кожи.

ЭФФЕКТЫ:
  • гидрация;
  • повышение упругости;
  • улучшение цвета лица.

ОСНОВНЫЕ ИНГРЕДИЕНТЫ:
  • стволовые клетки розы многоцветной;
  • недотрога бальзаминовая;
  • экстракт корня лепидии-маки перуанской.

ВЫДЕЛЕННЫЕ ИНГРЕДИЕНТЫ:
Морская вода-богатейший химический состав, натрий, азот, калий, магний, бром, йод, кальций, кремний, марганец, железо, фосфор, медь, никель, неон, кислород, гелий и многие другие макро-и микроэлементы. Они впитываются через поры и капилляры, благодаря чему уменьшается отечность, и повышается тонус и эластичность кожи, восстанавливаются поврежденные участки кожи.

гидролизованный коллаген

Стимулирует рост клеток, отвечает за эластичность тканей, предотвращает обвисание и дряблость кожи, удерживает влагу в клетках, выравнивает микрорельеф. Протокол процедуры «вторая кожа».

ИСПОЛЬЗОВАНИЕ:
1. Является активатором для «снежных» листов.

2. Усиливает все средства линии (несколько капель добавить в основное средство).

3. Как самостоятельное средство в качестве тонера-бустера нанести небольшое количество на очищенную кожу легкими массажными движениями до полного впитывания. В профессиональном использовании препарат усиливает массажный крем РH SOOTHING MASSAGE CREAM и AOUA SOOTHING CREAM, при добавлении к маске 3D THERAPY MASK по маске производится протокол про и «вторая кожа».

ОБЪЕМ:
200 мл.

Подкатегория: Антивозрастная космецевтика