Пилинг с микроиглами Princess Peel (4 шт х 2 мл)

STORYDERM

Биорепарация БЕЗ иглы в новой формуле!

РЕВОЛЮЦИОННЫЙ VIP-ПРОДУКТ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ ЛИНИИ STORYDERM - мощный состав на замену инъекционным процедурам.

PRINCESS PEEL - кристаллические микроиглы с нано-золотом 99,9%, питательной средой стволовых клеток и коферментами клеточных процессов. Компоненты препарата активируют фибробласты к пролиферативной и синтетической активности, увеличивается уровень коллагена и эластина, укрепляются стенки капилляров, выталкиваются морщины.

ЭФФЕКТЫ:
  • активная борьба с дряблостью, увяданием и проседанием кожи;
  • ожерельные, лобные, носогубные, периорбитальные морщины – микрошипы внедряются в самое дно морщин, выталкивая их и выравнивая рельеф;
  • видимое «подращивание» ткани при лечении рубцов;
  • микроиглы напрямую доставят активные компоненты в клетки кожи и запустят процессы регенерации, метаболизма и детоксикации.

ПРОТОКОЛ:

PRINSESS SHINE, на выбор: OSMO ENZYME WASH или BLACK CAVI HEATING GEL, PRINCESS PEEL, 72 CAPSULE MASK WINE BRIGHTENING, TIMEMACHINE HYAL 1000, часики 6-8 часов выдержки

1. Очищаем и тонизируем кожу лица препаратами линии PRINSESS SHINE.

2. Проводим глубокую очистку OSMO ENZYME WASH/ BLACK CAVI HEATING GEL/ SCALING PEEL (на выбор).

3. Наносим из шприца препарат по необходимым зонам, мягкими продавливающими массажными движениями около 3 минут.

4. Не смывая, накладываем альгинатную (или стерильную бамбуковую) маску на выбор на 15 минут.

5. Закрываем процедуру TIMEMACHINE HYAL 1000, не смываем 6-8 часов.

6. Важно! После нанесения не рекомендуется активно втирать состав препарата, так как часть пористых микроигл может повредиться, нужно продавить состав в целевых участках. Микроиглы лиофилизируются ферментами, к клеткам дермы и эпидермиса поступят активные вещества и сигнальные молекулы.

АКТИВНЫЕ КОМПОНЕНТЫ:

вода, гидролизованная губка, гиалуроновая кислота, нано золото, аргинин, аллантоин, пантенол, экстракт диоскореи, бета-глюкан, гидролизованный кукурузный крахмал, экстракт смолы босвелии, масло грейпфрутового дерева.

В набор входит готовый состав в виде 4 шприцов по 2 мл. Набор рассчитан на 4 процедуры. Курс использования раз в неделю в течение 4 недель.

Подкатегория: Регенерация и обновление кожи

Подкатегория: Антиоксидантная защита